Отрицательное впечатление
Сегодня были на приёме в поликлинике по адресу ул. Красный текстильщик, 19. Из регистратуры нас направили в фильтровой кабинет. Приём с 9.00, доктор явилась без малого в 9.30. Узнав, что мы граждане Украины, предупредила нас, что приём платный, не смотря на то, что ребёнок. Естественно, не совершеннолетний. Мы, конечно, согласились, т. к. сыну было очень плохо. В конце трехминутного приёма с нас взяли оплату размером 500 рублей, при этом не выдав никакой квитанции, не предложив оплатить приём в регистратуре. Доктор (наверное, попробовала оправдаться) сказала, что деньги пойдут на ручки и тетрадки. Хотелось бы, чтобы руководство поликлиники обратил на этот факт внимание. Может я чего-то не понимаю в платной медицине.