Отрицательное впечатление
Уберите из сетки такие тупые хохляцкие программы как: 'Голые и смешные', 'Стыдно, когда видно', 'Приколисты', 'Джентльмены на даче'. И будет вам счастье и рейтинг! Против украинцев ничего против не имею, но, что придумали эти, я просто офигеваю! Завязывайте с этим!