Положительное впечатление
Для меня это что-то новое! Мучилась с болями в спине, конкретной причины не было, просто все время в движение все время на ногах. Прошла курсы иглорефлексотерапии, стала чувствовать себя намного бодрее и активнее. Как будто все косточки поставили на место, и никакие крема не нужны! Сейчас столько рекламы и прочего, перепробывала все, но именно в Персее привели меня в чувство.