Положительное впечатление
Когда решила проходить сеансы Иглорефлексотерапии, долго искала хорошего врача с большим опытом. Мне мой невролог посоветовала сходить в 'Персей', там работает врач Колосок Сергей Петрович. У него опыт работы рефлексотерапевтом 26 лет и в 90-е годы учился иглоукалыванию в Пекине, Китае у лучших китайских мастеров. Сейчас уже 5-й сеанс, ощущение непередаваемые. Как сказать, мастер своего дела. Спасибо вам, Сергей Петрович и вам Персей орто.