Ортопедические центры, лечение позвоночника и суставов
Отзыв клиента Наталья о компании Персей Орто
Наталья
22:26 30.03.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Покупаю сыну обувь только фирмы "Персей", у него вальгусная установка стоп. Да, не дешево, зато очень хороший результат при ношение и очень хорошее качество обуви. Я очень довольна.