Положительное впечатление
Фотосессию нашего годовалого ребенка доверили фотографам фотостудии 'Photo Milk'. Прошло все очень хорошо, сынок вел себя естественно на съемках, не капризничал, фотографу удалось как-то увлечь его. В итоге - прекрасные фотографии!