Рейтинг компании:
Другие названия:
караоке-клуб
Адрес:
Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 10/25
Сфера деятельности:
Музыкальные клубы

Отзыв клиента Сергей о компании ПИОНЕР

Сергей
02:00 20.08.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Прочитал здесь ряд негативных отзывов и немного удивился, мягко говоря.
Данный клуб просто отличный во всех отношениях - и по звуку, и по атмосфере и по обслуживанию, и по персоналу. Хожу сюда уже очень давно и дальше буду ходить. Только здесь в понедельник, в 9.30 утра - полный зал,)))) клуб круглосуточный, часто сюда уже с утра народ приходит на after party, когда все остальные заведения закрываются. Респект владельцу данного заведения, который смог так раскрутить клуб, что здесь всегда есть посетители, и в будни, и в выходные, так, что скучно не будет, уверяю. В клубе действительно есть многое от ночного клуба, но тем не менее и в первую очередь, это караоке клуб. Я хожу просто в огромное количество караоке заведений Москвы, но всегда все мои визиты заканчивались походом именно в Пионер. Да, иногда в звуке периодически могут встречаться недочеты, но звукачи всегда стараются реагировать и поправлять, поэтому звук здесь чаще очень хороший нежели наоборот. Депозит и вход берут сразу, но к этому можно привыкнуть. Вроде ни разу не обманывали. Какое-то время назад клуб не брал входных, был только депозит, но сейчас и то и другое. Кого-то это напрягает, меня нет. Ранее, несколько лет назад, в клубе даже был ведущий Владимир, или как он себя еще называл "арт-директор". Крайне позитивный человек, ранее проводились им конкурсы с призом в виде бутылки шампанского наподобие того, к примеру, что нужно было спеть гимн Советского Союза вверх головой на тренажере, который прикатили в зал. Ну и тому подобное. Но потом, клуб раскрутился, позицию ведущего закрыли, либо Владимир сам ушел.. уж не знаю, сначала без него стало скучнее, но потом посетители сами стали создавать ту знаменитую караокерскую атмосферу)))
Из оборудования - везде стоят профессиональные караоке машины АСТ-100 со всеми обновлениями - за этим в клубе следят.
Есть такая особенность в клубе - после нахождения в нем более 10 часов (или 12) - не помню)) - берут снова депозит и за вход, это чтоб не засиживались))) Но реально, я встречал людей, которые зависали в нем просто сутками напролет)))
Многие тут ругали охрану - ничего подобного, полная чушь. Ребята все просто отличнейшие и мгновенно реагируют на разного рода конфликты вроде приставания к девушкам, пьяным базарам, потасовкам, а также после употребления нн-го количества выпитого некоторыми посетителями - заваливания поспать на диванчике)))
По выходным (пятница, суббота) работают и верхний и нижний залы, по будням - только верхний.
В Москве полно караоке клубов, но для меня Пионер - единственный, куда хочется возвращаться еще и еще. а возвращаться я буду, в клубе есть все условия для отличного караоке отдыха!
Регионы присутствия