ПЛЕХАНОВЕЦ, ЛИЦЕЙ № 1546

Рейтинг компании:
Сайт: 1546.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы
Адрес:
Москва, Якиманка, Донская улица, 21
Написать отзыв про ПЛЕХАНОВЕЦ, ЛИЦЕЙ № 1546
 
Отзывы клиентов о компании ПЛЕХАНОВЕЦ, ЛИЦЕЙ № 1546(4)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
00:02 18.07.2016
Отрицательное впечатление
Я
Город: Москва
21:46 14.03.2015
Отрицательное впечатление
1. Информация для размышления.
С 2015 года к РЭУ имени Г. В. Плеханова не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
До 2014 г. был Лицей, ныне СОШ!
2. Начну с плюсов:
Есть хорошие, сильные учителя, НО к ним надо попасть! На этом ВСЁ!
3. А теперь о наболевшем. В продолжение про учителей - расстановка кадров удивляет и удручает, всех серьезных специалистов отдают в младшие классы (7-8). А тем, кто в преддверии сдачи ОГЭ и ЕГЭ остаются с молодыми и не всегда способным качественно подготовить.
Далее, все уроки начинаются с пиара учебного заведения, дисциплина полностью отсутствует - курить можно прямо на уроках.
Включительно по 2014 в Лицей поступали через вступительные экзамены (с конкурсом ок. 6-7 чел. на место), в 2015 берут всех подряд.
Дронова Екатерина
Город: Москва
11:23 09.06.2011
Положительное впечатление
Училась до лицея в гимназии, всё желание учиться там отбили. Поступала в лицей абсолютно спокойно, больше всего волновалась за английский (в хваленой гимназии он был ниже среднего). Поступила))))! Ура! Мама рыдала от радости). Учиться захотелось с первого же урока - урока литературы. И так на каждом предмете. Учителя потрясающие, с некоторыми я встретилась уже непосредственно в академии (сейчас университете). Я люблю всё в этом лицее, начиная с фундамента здания и заканчивая все составом педагогов.
Кузнецов Тимофей
Город: Москва
19:20 11.01.2011
Положительное впечатление
Я проучился в нём 4 года, в 2011 году заканчиваю 11 класс. Очень хороший лицей, если вам нужна экономика и английский - лучше места для обучения нет. Ещё хорошо преподаётся русский язык, литература и история. Математика на школьком уровне, но преподаватели хорошие. Вот физики нет почти, географии и физкультуры - это да. Но и зачем эти предметы гуманитариям-экономистам?
Регионы присутствия
Похожие компании