Положительное впечатление
Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе. Хожу достаточно долгое время. Конечно есть минусы, но в принципе неплохой сервис. Тренеры хорошие, или мне такие попались. Если не зацикливаться на мелочах, то здесь все супер! Всем удачи:)