Рейтинг компании:
Другие названия:
ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница»
Телефоны:
+7 (4967) 54-55-65
+7 (4967) 54-48-61
Адрес:
Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 38
Сайт: muzpgkb.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Наталья о компании Подольская городская клиническая больница

Наталья
12:24 28.05.2019
Город: Подольск
Отрицательное впечатление
Хочу поднять вопрос о компетенции врачей нашей Подольской городской клинической больницы (ПГКБ). Согласно статистике, в среднем ежемесячно в ней умирает порядка 110 человек!
Даже если посчитать, что половина умерших это старики, то другая половина -это люди, которым в данной больнице не смогли оказать квалифицированную медицинскую помощь. А еще у них есть установка, данная главврачом Геворкяном В.С., о том, чтобы оперировать даже неоперабельных пациентов. Мы все понимаем, что это делается с целью вымогательства у людей денег за проведение операции.
После каждой неудачной операции, умершего человека отправляют в морг больницы, где оказывает услуги коммерческая организация с непонятным названием «Государственный центр мемориальных услуг», аффилированная с главврачом Геворкяном. Ценник за услуги морга выставляют от 18 тысяч рублей, данную сумму обосновывают услугами, которые людям не нужны. В противном случае выдают усопшего с открытыми глазами, либо перевернутого в гробу лицом вниз, без заморозки. Прощание с родственником становится невозможным.
Сотрудники этого «Государственного центра мемориальных услуг» после наступления смерти в больнице, тут же звонят родственникам умершего и начинают навязывать оформить всё у них – купить гроб, заказать катафалк, оплатить какие-то дополнительные услуги. Вытягивают деньги.
Куда обращаться с жалобами не понятно. Главврач больницы Геворкян всё это покрывает.
Регионы присутствия
Похожие компании