Медицина и фармацефтика: Поликлиники ведомственные
Отзыв клиента Валерия о компании ПОЛИКЛИНИКА № 4
Валерия
21:45 29.05.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить акушера-гинеколога Титанкову Наталью Михайловну, отоларинголога Фельшина Дмитрия Игоревича за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, качественно оказанную медицинскую помощь.