Положительное впечатление
Расклад такой. Первые три раза - рубашка брюки туфли пейджак - не пустили))))) это после артеля бессонницы и крыши. Просто что?))))
Понимание пришло со временем. Черный балахон, узкие джинсы и кеды... йор велком)
+ лучшее техно в мск, цены как в студенческом кафе, разная публика, полное отсутствие пафоса и желания что-то из себя строить. Просто от души)
Много ночных эльфов, забудьте про роскошь, надо вливаться в тусовку)