Положительное впечатление
Обедала в этом кафе 27 марта, была это суббота. Время 14:30. Очень много людей! Даже была очередь на столики. Мы заказали заране столик, поэтому прошли без очереди. Подруга моя там просто живёт. Как я поняла, днём это кафе, вечером - клуб. Еда: кушала я парппадели с песто и маслинами и моцарелой. Было вкусно и сытно. Порция большая. По крайней мере мне этого хватило. Пили мы коктйели. Безалкогольные. Из свежих фруктов. Есть список из 10 напитков. Официантке говоришь: мне тройку, и тебе принесут вкусняшку. Было на самом деле вкусно! Что не понравилось: шум, много народу и мало места. Народ проходит и кто-нибудь пихнёт тебя то сумкой по плечу, то локтём по голове. Но это показывает лишь то, что место хорошее и популярное.
Вернусь туда ещё раз, очень вкусные коктейли! Но обязательно заказать заранее столик!