Положительное впечатление
Когда я первый раз попала в Пропку (это было зимой прошлого года), мне там совсем не понравилось. Я еще тогда написала гневную рецензию на афише, удивляясь пользователям, которые расхваливали Пропаганду. Но через пару недель я вернулась туда снова (пригласили друзья). И потом сама не заметила, как стала посещать данный клуб с завидной регулярностью. Музыка здесь - 5+. Я посещаю абсолютно разные клубы, не понимаю девочек "а мы только в рай" (хотя сама бываю в данном заведении и считаю его очень достойным). Отдыхать нужно по-разному и в разных местах). А Пропаганде еще раз респект.