Положительное впечатление
Тесно, людно, шумно и очень весело. Народ разный, от гламурных тёлочек до забавных мужчин совершенно негламурного вида. Все толкаются, улыбаются и всячески веселятся. И это отлично, на мой взгляд. Музыка уж очень хороша. Бар опасно дешёвый.