Положительное впечатление
Непонятно, каким образом такое место произросло и счастливо существует уже много лет в Москве, но оно гениально. Это лучшая еда и лучшие коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные) в городе за те деньги, что они просят. Крайне рекомендую.