Отзыв клиента Kis_Kis_Narciss о компании ПРОПАГАНДА
Kis_Kis_Narciss
23:28 09.09.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Помимо всех достоинств клуба, хочу посоветовать любителям сладкого, тем, кто еще не пробовал, попробуйте Клубничную Маргариту, оооочень вкусная! Вообще, коктейли готовят очень хорошо. Но Маргарита, вне конкурса!