Положительное впечатление
Не понравилось и не стоит ходить дальше, с одной стороны - Пропаганде публики всегда будет хватать:) С другой стороны, я сама прониклась с пятого посещения, и вот уже больше пяти лет как Пропаганда - мой второй дом. Ни один клуб столько не прожил, ни один клуб не впитал в себя столько энергии отличных вечеринок, ни у одного клуба я не видела столько искренних почитателей и столь значительных отыгравших в нем представителей музыкальной сцены - это особенное место, и стоит лишь уважительно улыбнуться и поклониться всем-всем, кто причастен к истории Пропаганды:) Не один ди-джей уже назвал этот клуб лучшим, и это тоже о чем-то говорит. Так что, если музыка для вас, действительно, многое значит, то все остальное придет к вам к Пропаганде вслед за ней:) Остальным же добрым людям - welcome and enjoy:)!