Положительное впечатление
Пропка - это Пропка. И этим всё сказано) Обожаю это место. Обстановка домашняя. Музыка супер. Когда прихожу в этот клуб, забываю обо всех своих проблемах. Как будто становлюсь другим человеком. Очень красивая публика. Больше всего нравится то, что нет никакого пафоса. P.S.: отдельное спасибо Face-control за их гостеприимство.
До встречи в Пропке.