Положительное впечатление
Пропаганда одно из немногих мест, которое хочется посещать снова и снова. Неважно, что места не так уж много, и у бара вечно толпа, и надо ждать. Все равно место остается притягательным своей атмосферой. Фейс-контрольщики - милые люди, в отличии от Sorry Babushka, которые начинают хамить сразу, без слова здравствуйте (вроде правила приличия никто не отменял). А если хотите получить хороший опыт в изучении разговорного итальянского, французского, испанского и, конечно же, английского, вам туда дорога. Не пожалеете)