Рейтинг компании:
Другие названия:
ПРОВЕТ-КАПУЦИН
Телефоны:
+7 (495) 586-02-02
Адрес:
Московская область, Мытищи г., Попова улица, 5
Сайт: provet-kapucin.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Невачок Айсберг о компании Provet-Капуцин

Невачок Айсберг
23:20 07.12.2016
Город: Мытищи
Положительное впечатление
14.05.2016
Хотим выразить благодарность потрясающей клинике "Провет-Капуцин" за спасение нашего маленького невского члена семьи - Айсберга!) Мальчишка проглотил веревочку, была проведена операция по ее извлечению, после реабилитационный период в клинике. Отдельное спасибо за профессионализм: Сотуле Ирине Александровне, хирургу Захарову Михаилу Дмитриевичу, Девяниной Татьяне Александровне, Даниловой Анастасие Александровне и Семеновой Милене Михайловне. И спасибо за хорошее к нему отношение)
Невачок Айсберг
19.03.2016
Спасибо за профессионализм, небезразличие Анне Владимировне, Татьяне Александровне, за любовь безграничную к чужим животным, а именно к моей Кассандре, кошке любимой, ассистенту Настеньке. Благодарю за честность!
спасибо
20.11.2015
С чего начать свой отзыв о клиники Капуцин?Все слова благодарности не могут передать то чувство, когда ты вновь видишь своего питомца живым и здоровым. Нас фактически вытащили с того света. Профессионализм врачей этой клиники не знает границ. Весь коллектив, я подчеркиваю, весь, мои переживания и тревогу воспринял как личные. Все старались помочь и поддержать, не только моего полуживого мопса, но и меня. Врачебная помощь, оборудование, размещение постоперационного животного, уход, все, на уровне которому могут позавидовать даже люди, находясь в некоторых больницах для нас, людей. Наша семья не знает как долго Мопс будет нас радовать, но мы счастливы, что она с нами. Наслаждаемся каждой минутой общения. Спасибо вам огромное! Дай бог вам продолжать творить такое нужное дело! А теперь пару слов для возможных злопыхателей. Это не заказной отзыв, просто когда ты благодарен, очень хочется рассказать, в знак благодарности, о людях которые тебе помогли. А кто не верит ( это нормально я тоже сомневалась прочитав отзывы)просто придите и вы не ошибетесь.
Спасибо
Регионы присутствия
Похожие компании