Рейтинг компании:
Адрес:
Санкт-Петербург г., Римского-Корсакова проспект, 73/33, оф. № 24
Сфера деятельности:
Ателье

Отзыв клиента Марат о компании ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК

Марат
20:04 16.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Незачет, все совсем плохо.
Хотел свежепорваную куртку зашить, не вышло.
Пришел утром, сразу увидел табличку "перерыв 5 минут". Подождал около 15-20 минут, мастер пришла и сразу куда-то испарилась вместе с мобильником.
Когда все же до меня дело нашлось, оказалось, что мне нужно в магазин тканей идти, подбирать такую же ткань, как на моей многострадальной курточке. На вопрос - "Где ближайший такой магазин?" слышу ответ - "Сами мы не местные."
Извольте, я же пришел отдать вещь в починку, я никуда больше идти не хочу и совсем не разбираюсь в этом, я хочу отдать одежду в ремонт, заплатить и забрать через обусловленое время!
Это если бы я пришел в ресторан, а мне бы сказали - "Мы прекрасно готовим говядину, но, к сожалению, у нас ее нет - может вы на рынок съездите, выберете мясо себе по вкусу?" -)
Регионы присутствия
Похожие компании