Положительное впечатление
Нормальный клуб) Считается из самых лучших ночных клубов С-ПБ!-) Хорошая публика посетителей, надо сказать разная по возрасту! Как ни прихожу туда, завожу новые знакомства! Приятная атмосфера клуба, не так душно. Радует, что позаботились с кондиционерами!=)