Рейтинг компании:
Другие названия:
клин
Телефоны:
+7 (800) 500-82-64
Адрес:
Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15
Сайт: qlean.ru
Сфера деятельности:
Клининговые компании и услуги, уборка помещений

Отзыв клиента лебедюша о компании Qlean

лебедюша
14:08 20.02.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Сдача квартиры в аренду это не только приятный финансовый бонус, иногда это и неприятные бонусы в виде испорченного имущества и грязи, которую оставляют после себя квартиранты. Сдаем квартиру не первый год. И по большей части, нам всегда вполне везло с людьми, которые снимали у нас квартиру. И сдавали ее нам в приглядном виде, без сломанной мебели, разбитой посуды и особой грязи. Но, в прошлом году, столкнулись не совсем с порядочными людьми. Выезжали без нас, якобы очень торопились и даже ключи оставили соседям, чтобы с нами не встречаться. Хорошо хоть позвонили и вообще предупредили, что съехали.

В общем, ладно, получилось как получилось. Нужно было убрать весь этот бардак. Вызвали клининг. С выбором особо не мучались, есть несколько фирм в которые обращались, но, последние года два сотрудничаем именно с Клин ру.

Иногда вызываю их для генеральной уборки, обычно перед новым годом или какими-то крупными праздниками. Поэтому в этот раз обратились суда же.

По цене они нас устраивают, да и по качеству уборки в основном не бывает проблем. Т. к. не первый раз вызываем, у меня установлено приложение на телефоне, там обычно я и оформляю свои заказы. Там же можно и оставить оценку клинеру, написать все претензии и замечания. И обычно те клинеры, которым ты поставил хорошую оценку, видят твой заказ первыми и имеют возможность взять его. Поэтому в этот раз приехал знакомый мне клинер.

Так мне, лично спокойнее, я знаю уже на что человек способен и как он убирает. Обычно все необходимое у клинера с собой, не приходится судорожно что-то искать. Есть и тряпки и мешки мусорные, перчатки, бытовая химия. Сейчас, в условиях пандемии, клинеры приходят полностью "упакованные" - маска, перчатки, антисептики.

И в очередной раз я могу поставить клинеру хорошую оценку. Вся бытовая техника, плита, холодильник - чистые, сантехника на кухне и в санузле блестит. Ванная с унитазом чистейшие. Пыль везде протерли, мусор вынесли. Клинер достаточно ответственно подходит к своей работе.








Поэтому, рекомендовать данную фирму могу. Было знакомство с другими клининговыми компаниями, но, все равно останавливаюсь на этой.
Похожие компании