Рейтинг компании:
Другие названия:
клин
Телефоны:
+7 (800) 500-82-64
Адрес:
Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15
Сайт: qlean.ru
Сфера деятельности:
Клининговые компании и услуги, уборка помещений

Отзыв клиента Toby MakGwaier о компании Qlean

Toby MakGwaier
13:08 09.12.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Доброго дня всем.
Оставлю отзыв на немного необычную для себя тему.
Никогда подобными услугами не пользовалась, особой надобности не было. Всегда обходились своими силами. Иногда приходила женщина, раз месяц, чтобы прогенералить, или весной-осенью помыть окна например.
Но, этим летом переехали, переехали в другой район Москвы, ездить ей стало неудобно. Поэтому, к великому моему сожалению нам пришлось расстаться. Когда закончили ремонт в новой квартире, решили воспользоваться услугами клининговой компании. Начали интересоваться у коллег и знакомых. Дали несколько номеров телефонов. Мы сразу же позвонили по указанным номерам. Везде поинтересовались ценой, остановились на данной компании. Отзывов не читали, хотя, наверное, нужно делать наоборот).
Приехали два человека, вместе с бригадиром. У них есть подробный список того, что они должны сделать. Кстати перед тем, как звонить, советую ознакомиться на сайте с тем, что входит в ваш тип уборки. Потому что некоторые вещи приходится заказывать дополнительно (например, пылесос большой и т. д.) Взаимодействие идет только с бригадиром, уборщики у вас ничего не спрашивают. Все пожелания и претензии, если они есть, так же можно и нужно озвучить ему.
Мы не присутствовали на уборке, вернулись через 4 часа. Окна и рамы помыты. Квартира пустая, поэтому это сразу бросается в глаза) Все стены и полы убраны от пыли, песка, остатков смеси, клея и т. д. У нас из мебели стоял только кухонный гарнитур, поэтому, чистоту полов можно было сразу оценить. Вынесли весь строительный мусор, который оставался. Сантехника порадовала своей чистотой. Ни капли смеси или пыли на ней, вся блестит. Кухонный гарнитур помыли весь полностью - изнутри и снаружи. Благо он был пустой. Залезла проверить на самый верх, пыли не оказалось. В общем качество уборки порадовало.
В каких-то ситуациях, где вы не можете (не хотите) сами убраться или, например, тяжелые уборки после ремонтов, подобными услугами воспользоваться можно и нужно Благо сейчас рынок таких компаний достаточно широк и выбрать
Похожие компании