Отрицательное впечатление
Пользовался сервисом более 2 лет. Раньше все всегда было вполне неплохо. Если плохо убрались - компенсация, не нашли клинера - Уборка бесплатно и тд, то есть были клиентоориентированными
Но. В один момент они решили, что они уже достаточно круты, чтобы в прямом и переносном смысле посылать своих постоянных клиентов. И сейчас неважно, не понравилась тебе Уборка, опоздал Клинер, или уборку перенесли - максимум, что будет - компенсация 200 бонусов, которые не для каждой услуги можно потратить!
+ в каждой ситуации виноват клиент, они даже не задумываются о том, что качество сервиса сильно постаралась последнее время. Их отговорки следующие - вас не устраивает качество сервиса - не заказывайте. Шах и мат маркетологи.
Последний случай. Сегодня. Заказал мойку окон по акции, ждал в очереди МЕСЯЦ (заказал в апреле мойку в мае), хотя в других сервисах можно было заказать на ближайшие выходные по схожей цене (а где-то и дешевле). Позвонили ЗА ЧАС до уборки и сказали, что не нашли исполнителя. ЗАКАЗАЛ ЗА МЕСЯЦ, ОТМЕНИЛИ УБОРКУ ЗА ЧАС!
Зашёл на их страницы в соцсетях - куча подобных комментариев от клиентов, значит, дело не во мне (о радость)
До тех пор, как вы не начнёте уважать своих клиентов и их время (а ведь за это мы вам и платим), люди будут оставлять негативные отзывы и уходить конкурентам.
Был хороший it сервис с соответствующим подходом, превратили в какую-то постсоветскую конторку, где клиента могут послать на три буквы, чуть ли не обматерив с головы до ног.
Всегда всем советовал ваш сервис, но сейчас буду рекомендовать конкурентов.
Работайте над собой. Клиенты важнее моментальной выгоды, а время клиента - самый ценный ресурс.