Рейтинг компании:
Другие названия:
электронная коммерция
Адрес:
Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 25 (БЦ 'Смирновский')
Email: info@qnet.net
Сайт: www.qnet.net/ru
Сфера деятельности:
Торгово-промышленные палаты

Отзыв клиента Ильдар о компании Qnet

Ильдар
17:56 08.10.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Интересная картина про Кюнет, на каждом сайте пишут либо черное, либо белое, я этого не понимаю. Сам чуть не попал в эту компанию, жалеть об этом или нет трудно сказать. С одной стороны пахнет нечестной игрой со стороны Кюнет – купить продукцию на 1000 долларов. С другой стороны, на сайте официально сказано, что лицензия дистрибьютора стоит всего 30 долларов. Ну и в других сетевых компаниях надо покупать товар и реализовывать его или самому использовать. На рынке люди как работают. Закупают товар и продают. И если ты опоздал и сезон прошел или ты находишься в дальнем углу – никакого бизнеса. И никто не говорит – базар лохотрон. Может сетевой бизнес пугает своей новизной, ведь все то же самое, только в рамках правил… кто, что думает. Вариант секты и пирамиды не пройдет – прикрыли бы….
Анатоль
2018-12-24 18:57:21
Люди, которые осуждают прямые продажи, не в курсе, что работа вообще бывает очень разной. Ты можешь быть продавцом, можешь быть офисным работником, можешь быть фрилансером, работать на заводе или в шахте, можешь быть крутым коучем и консультантом, можешь быть индивидуальным предпринимателем. И все эти направления очень разные! Разные обязанности, разные плюсы и минусы, но цель везде одна – заработать денег, чтобы жилось хорошо. Есть неудачники-офисные работники, есть крутые прямые продажники. Я пока средний продажник, потому что не хватает сноровки и временами лень перебарывает меня. Но я не отношусь плохо к офисникам, хотя большая часть из них занимается чем-то для меня непонятным. Я знаю, как трудно работается фрилансерам или заводчанам, потому что в обеих сферах успел побывать. Это просто работа! Относитесь к этому, люди, проще!
Вика
2018-12-26 18:25:13
Благодаря работе с Qnet за этот год прочитала более 30 книг по маркетингу, продажам, психологии и социологии, просмотрела все учебные курсы компании и поступила на заочное на маркетолога в университет имени Г.В. Плеханова в Кемерово. Каждый день чувствую, как умнею и набираюсь опыта. Поэтому считаю, что компания Qnet не только стимулирует зарабатывать деньги, но и расти над собой в плане знаний.