Рейтинг компании:
Другие названия:
электронная коммерция
Адрес:
Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 25 (БЦ 'Смирновский')
Email: info@qnet.net
Сайт: www.qnet.net/ru
Сфера деятельности:
Торгово-промышленные палаты

Отзыв клиента Денис о компании Qnet

Денис
17:44 03.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Развод на деньги. Обман и лохотрон. Компания Кунет настолько "прозрачная", что никто не рассказывает про "бизнес", который там все работают. Только: приходите на собеседование! Потому что неопытным кунетовцам запрещено рассказывать о компании без их руководителей, а то по неопытности ляпнут правду не подумавши. Что это за бизнес, где нужно купить какую-нибудь хрень абсолютно ненужную, за огромные деньги! Обходите стороной эту шарашку, там работают гипнологи, не успеете оглянуться, как станете зомби.
Анна
2018-12-20 17:33:10
Обычная работа, как продавцом в зале или в разъездах. Те же прямые продажи как Амвэй, Айвон, все, что отработал – все твое. Удобно, особенно если есть прокачанный скилл в продажах. И чем хорошо – у них уникальные продукты, которые привлекают всегда.
Fb
2018-12-24 19:02:16
Все маркетологи вам скажут, что навязать товар человеку, который в нем не нуждается, невозможно. Людям нужен чистый воздух, чистая вода, хорошие витамины с сертификацией, качественная косметика по уходу за кожей и все остальное. Как это можно навязать? Ко мне обращаются люди, которых я не знаю! Звонят с утра пораньше, говорят, у подруги фильтр увидела, а она ваши контакты дала. И я еду ей его показывать. Эти товары сами себя продают, вот что точно. Поэтому те, кто ругает QNET, либо конкуренты, либо никогда её продукцию не пробовал.