Рейтинг компании:
Другие названия:
электронная коммерция
Адрес:
Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 25 (БЦ 'Смирновский')
Email: info@qnet.net
Сайт: www.qnet.net/ru
Сфера деятельности:
Торгово-промышленные палаты

Отзыв клиента JulyA о компании Qnet

JulyA
22:30 03.11.2018
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
О чем вы говорите люди, займитесь самоанализом: вам настолько запудрили мозги, что вы сами разучились думать. Бесплатный сыр только в мышеловке . Норм деньги могут поднять только близ сидящие к начальству, компания с 2012 года в Екб . Вам надо человек 10 с Лёва и права , чтобы отбить такие деньги. Где вы столько лохов найдёте в наше время . Интернет всему голова . НЛП они знают от бога , сразу всех под себя стелят. элементарно обратите на мелочи при первых встречах . И поймёте что это говно копания. Вся продукция «типа» элитная в интернет—магазинах дешевле в 3-4 раза...... никто , никогда, в наше время не будети стараться ради другого. «Наеби других» или тебя наше..бут - чистая правда. Берегите своих близких они важней чем псевдо друзья и деньги
Кристина
2018-11-28 21:08:46
Юлия,добрый день.вы тоже стали жертвой мошенничества? Если да отзовитесь
Dmitry
2018-11-29 13:15:22
Юля, что за скептизм!) одни эмоции, а сути нет! "компания говно"?!!! Серьёзно?!!! Компания даёт возможность, она не говорит что вы 100% станете богаты, всё от человека зависит! Конечно так проще, убедить себя что это не работает и это всё фигня, чем заняться уже делом и начать хорошо зарабатывать, хорошо зарабатывать - это не 50-60т.р. потому что сегодня это не деньги, на них можно жить но ни квартиру ни машину на них не купишь, если только кредит и ипотека, а потом 20 лет на хлебе с водой, а хорошо зарабатывать - это как минимум 200 - 300т.р! В сетевом эти деньги есть и их может заработать любой, просто надо отнестись к этому адекватно и разобраться во всём! А работу с такими зп найти не каждому дано я бы даже сказал единицам, а что остальным миллионам людей делать если они хотят жить лучше, путешествовать, одеваться хорошо, рассчитывать на государство в нынешней обстановке не приходится, если сам за свою жизнь не возьмёшься, никто тебя тащить не будет! У компании qnet сильный маркетинг план по сравнению с другими и в связи с этим многие компании конкуренты пытаются её очернить, вернее не сами компании, а их дистрибьюторы по средствам написания всяческих отзывов не хороших на различных ресурсах, таким образом пытаясь удержать своих чтоб не перешли и новеньких чтоб не упустить! Qnet добросовестная компания и за всё то время что я в ней, а это более 2х лет, не было ни одного случая что бы продукция не пришла или не были начислены комиссионные, 100%!
Семен
2018-12-18 18:18:30
Очень странно читать отзывы, где «мой друг работал, и его кинули», «мои родственники работали, и их кинули». А где отзывы самих друзей и родственников? Это как история про инопланетян: их видели все, кроме фантазера. У меня таких друзей нет, я сам работаю. Меня не кинули, я с QNET уже около трех лет. Ребята, у которых такая проблема с родственниками произошла: подавайте в суд, пишите официальные жалобы. Но вы так не сделаете, потому что вы пишете эти фантастические истории про несуществующих родственников и друзей, а с этим не в интернет, а к психотерапевту нужно.
Ирина
2018-12-21 18:48:28
Работаю с Qnet в Барнауле, всем привет! Занимаюсь этим с 2015 года, когда это было не так популярно в нашем городе. Сейчас заметил, что стало наших гораздо больше, причем не тех, кто попробовал и ушел, а тех, кто начал этим заниматься, оценил все преимущества и остался. Думал, это помешает и из-за новой волны появится снова недовольство в интернете, но нет. Люди стали более серьезно относиться к этой работе, перестали приходить те, кто тянется за легкими деньгами, клиенты стали более активно отзываться положительно о продукции.
Ольга
2019-01-16 13:09:35
Такие смешные. Qnet – пирамида, всех кинут, все очень плохо. Да у меня больше половины знакомых сидят и ждут зарплаты, у которых ее по неделям задерживают! Вот где кидалово! Знакомый на заводе работает, так ему зарплату уже полтора месяца не платят! Вот где пирамида! Я хотя бы как поработал, так и получил и ни от кого не завишу, всегда деньги имеются, еще и на откладывать хватает. Люди не разберутся, а пишут. Жертвы стереотипов.
Инна
2019-02-02 18:21:31
За 20 лет успешной работы снимают офис с одним столом. Очень убедительно выглядит!
Алла
2019-04-24 06:41:31
ОООООО какие не вдумчивые отрицательные коментарии!!!! Я сама работаю в этой компании и не одного слова правды (про 10 лохов и т.д.) Это же надо так сам не разберусь, но написать это ж святое!!!! Вдумайтесь сами!!! На сегодняшний день лично на моей памяти уже 2 грандиозных мероприятия за границей (Дубай, Малайзия) провела компания с участием Российской команды. Конечно тут не бесплатно, да и потрудится придется, но результат переполнит все ваши ожидания от этого бизнеса. А если привыкли ходить на работу ждать пятницу, что б наконец то отдохнуть как в последний раз!!! Или же просто жаловаться на то, что не в семье Рокфеллер рождены, тогда действительно этот бизнес не для вас!!!!!!!!!!!
Павел
2019-07-03 18:29:15
Я знаю что этот отзыв написали конкуренты. Никакой Юли нет!!! И ответа от нее не будет это фейк. А компания действительно работает и процветает. Мало ли что на заборе написано, главное ФАКТЫ!!!! Про компанию QNET будут писать отзывы, так как туда уходят люди из других сетевых компаний и они чтобы хоть как то сдержать людей пишут гадости и неправду о компании!!!