Положительное впечатление
Всем рекомендую! Отличная сауна! Превзошла все ожидания! Очень интересный и яркий интерьер! Сделали потрясающие фотографии с подругами. Теперь это наша любимая сауна!) )) И еще огромный плюс блюда на углях, которые стоит обязательно всем попробовать! Шашлык просто объедение!