Отрицательное впечатление
Мои комментарии всегда аккуратные и сдержанные. Придраться невозможно. Но! Они достаточно глубокие. И при таких комментариях становится трудновато пудрить людям мозги. Поэтому меня заблокировали. Сам собой напрашивается вывод:на кого работает модератор рамблера. Связи с модератором никакой. Ухожу. Всем советую уйти с рамблера.