Положительное впечатление
Последнее время стало часто подниматься давлению. Обратившись к врачу, выяснилось что у меня начальная стадия гипертензии. Доктор назначил препараты и посоветовал сбросить лишний вес, так как он является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Я не комплексовала из-за веса, но раз надо для здоровья, решила послушаться доктора., купила редуксин форте по рекомендации провизора. Принимала его 3 месяца, сбросила почти 16 кг, и давление перестало подниматься.
Доктор сказал, что видимо всему виной был лишний вес. Хотя казалось бы, разве 16 кг это много?
Я не ожидала от препарата такого эффекта: за несколько месяцев без строгой диеты или голодовки, без спорта ушло почти 20 кг.
При этом не возникло никаких побочных действий, за эти несколько месяцев лишь сформировалась привычка не есть на ночь,из-за которой я скорее всего и набрала эти лишние килограммы.
В любом случае, препарат эффективный, безопасный, рекомендую всем худеющим