Рейтинг компании:
Другие названия:
Reduxin ­Forte
Телефоны:
+7 (495) 640-25-28
Сфера деятельности:
Фармацевтические и лекарственные препараты оптом

Отзыв клиента Елена о компании Редуксин Форте

Елена
07:45 04.03.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Думаю , многие дамы меня поймут: всю жизнь заботилась о семье, детях , на себя забивала. Но все меняется : захотелось немного позаботиться и о себе , я решила начать с похудения. Расскажу свой честный отзыв)

В аптеке провизор на запрос средства для похудения показала мне много много всего . В процессе беседы выяснилось, что чаи и батончики для похудения работают за счёт слабительного эффекта, что мне не очень подходило.

Зато я обратила внимание на препарат редуксин форте, любезно предложенный провизором. Именно его я и принимала последние несколько месяцев, чтобы вернуть себе точеную фигурку .

Хочу отметить, что у меня это получилось, достаточно быстро и равномерно.

Препарат редуксин форте очень хорош тем, что не влияет на жизненно необоримые органы и системы. Я сдавала после терапии анализы - все было в норме.

Так же этот препарат запустил в моем организме метаболизм, теперь после приёма пищи, я не сижу с болью в животе в ожидании пока все переварится, перестала беспокоить изжога и спазмы.

И это все помимо того, что за несколько месяцев с меня сошло 15 кг лишнего веса !

В редуксину форте вижу одни плюсы , рекомендую.
Валентина
2022-03-04 11:03:42
Не вижу плюсов у этих таблеток. В состав входит два действующих вещества: один принимается с утра, другой вечером. Врачи не рекомендуют принимать данный препарат. Так как лучше принимать сибутрамин утром, а метформин вечером.
Алина
2022-03-07 17:09:05
Вот читаю отзывы и удивляюсь, как вообще такое лекарство можно было продать в аптеке без назначения врача!!! Я смотрю не мне одной предложили в аптеке. Это лекарство строго диабетикам только можно и то нужно корректировать дозу метформина. Мне сталт плохо от этого препарата. Я не знала, что для диабетиков, а у меня нет диабета и не спросили в аптеке. Врач сказал, что мне нужно было купить только сибутрамин.
Анна
2022-03-09 08:20:00
редуксин может назначаться не только диабетикам. Господи, не зря же его врачи назначают, верно? Комфортно похудела на нем
Похожие компании