Положительное впечатление
Очень благодарна за помощь. До рождения ребенка мы были очень счастливы. Это даже звучит страшно, правда. Малыш у нас долгожданный, желанный. А у меня развилась послеродовая депрессия. Я ненавидела себя, ненавидела ребенка. Муж говорил, что еще немного, и его нервы не выдержат. Спасла клиника Rehab Family, куда мы обратились по совету знакомых. Мне помогли разобраться в себе, принять новое положение вещей, перестать чувствовать себя чудовищем. Огромное им спасибо за это! Наше семейное счастье вернулось в тройном объеме! Кстати, очень понравилось направление 'Маскотерапия' - помогает справиться с ощущением, что вся жизнь ускользает из рук. Советую!