Положительное впечатление
Большая благодарность за высокое качество работы. Я неоднократно перешивала свои меховые вещи (шубу, пальто, полушубок) и не всегда получала то, что хотела. Ваше ателье творит чудеса, все, что мы оговорили с мастером - абсолютно все сделано очень качественно! Даже мысли не приходит, что-то нужно переделать или подобное. Теперь только к Вам буду обращаться. Чего и всем советую!