Положительное впечатление
С женой решили перешить ее шубу и подарить моей маме. Все равно у жены их аж три, а маме будет хороший подарок. Необходимо было уменьшить длину шубы, укоротить рукава и сделать немного уже. У меня жена полненькая и повыше мамы. Пошли в ателье, с данным ателье уже знакомы, жена перешивала свой полушубок купленный в интернете. Немного подождав, была очередь, нас приняли. Сделали примерку, обсудили детали и сказали стоимость. Цена нас устроила. Когда забрали шубу, сразу отвезли маме, она была довольна. Конечно, это не был неожиданный подарок, но все же - ей было приятно. Шуба отличная, как раз под ее размеры.