Положительное впечатление
Перешивали шубу сестры. Через интернет-магазин жена купила шубу, моей сестре ей 13 лет. Покупали на ее день рождение. Шубка хорошая, но немного пришлось ушивать и укорачивать рукава. Поехал с сестрой в ателье, была не большая очередь, пока ждали нас угостили кофе. Через время, нас приняли. Примеряв, обговорив цену и сроки - оставили шубу. Через две недели приехали забрали. Сестра была очень рада. Показала всем подружкам. Перешили хорошо, по размеру. Теперь, жена хочет перешить свое пальто)