Рейтинг компании:
Другие названия:
Роснефть
Телефоны:
8 (800) 200-10-70
8 (800) 500-25-45
Адрес:
Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр5
Сайт: rn-card.ru
Сфера деятельности:
Дисконтные клубы, скидочные купоны

Отзыв клиента Олег о компании РН-Карт

Олег
16:44 02.01.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
РН-КАРТ - вещь, конечно, удобная. Пользовался ею пару лет. И вот подумал: сколько ж это денег я'принес' этой компании, тем, что выбирал ее. Пора бы мне уже какой-то презент сделать. Я имею в виду не только себя, но таких, как я. Вот есть бонусы. Вроде бы неплохо, какая - никакая, а экономия. И в один день сел и посчитал: какая же экономия? А на самом деле никакая. Чтобы ее почувствовать, нужно заправить не машину бензином, а солидный бассейн. На бонусах - копейки. В общем, как всегда, много шума из ничего. Ну, правда заправок много и на том спасибо.
Александр
2018-06-15 18:59:28
Являемся клиентом (юр. лицо, выборка 20-25 тонн в месяц) - отношение как быдлу, менеджеров все время нет на месте....хотя нам положен персональный...кадры меняются постоянно, текучка, только по записи в ЛК можно понять что новый менеджер, дозваниваться можно только на городской и там на кого попадешь...с недавних пор мобильные не дают...при агитации утверждали, что выгрузка по банку 2 раза в день, деньги зачисляются быстро, на самом деле как кому захочется...могут быстро прийти а могу и 2 !!!! банковских!!!!! дня!!! пипец....голубиной почтой что-ли? на наши замечания - "смотрите договор там указано 3 б.д., еще вопросы есть?...."
как позже выяснилось, сотрудники АЗС вступают в сговор с водителями...обналичивают ДТ с карт, покрывается это сотрудниками компании...
Последняя капля - отправили вечером в четверг деньги, чтобы было ДТ на выходные, вечером пятницы в ЛК пусто, машины без заправки в разных регионах страны, никто ничем помочь не может....всем срать....
одно примущество - много АЗС так много азс и у других фирм...
валерий
2018-09-12 19:10:13
Ужасная контора! ошибочно не тот договор перевёл деньги. Говорю верните, они отвечают договором возврат денег не предусмотрен. Одним словом мошенники. дозвониться невозможно, если повезёт отвечают не по делу, одна там у них на телефоне вообще хамка не компетентная.
Антон
2018-10-25 15:25:29
Отношение менеджеров -никакое, доставка карт курьером- три недели, через какую *опу они это возят ,очень интересно!!!!
Сергей
2018-11-02 18:09:56
… первые впечатления о работе с компанией отвратительные. Все оплатили - заказали карты курьером, и что? и ничего - совсем ничего, прошло 2 месяца и опять ничего. Уважаемое руководство компании РН - я понимаю что вам глубоко наплевать на потребителя, но побойтесь Бога, ведь всё в жизни возвращается (иногда не с лучшей стороны). ИТОГ - не рекомендую РН к сотрудничеству.
Регион -Ставропольский край.
Павел
2019-01-21 18:20:45
С новых карт ограничения снять невозможно, лич.каб. не работает.
Дозвониться до поддержки невозможно.
За 4 с половиной часа кое как дозвонился, сколько денег за ожидание сняли, оператор на проблему отвечает НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЭТО НЕВОЗМОЖНО, У ВАС ТАК БЫТЬ НЕМОЖЕТ.
КОМПАНИЯ, КРУПНАЯ ГОВНОБУДКА.
Роман
2019-10-08 09:09:32
Осторожно мошенники!!!!!!!!!!!!! Весь квартал выставляли счета с НДС, а счёт-фактуру не выставили. В книге продаж ничего не отображено. Налоговая требует сейчас от нашей компании уплаты НДС. У меня, теперь одна цель, вывести эту компанию на чистую воду. Сегодня составляем заявление в ОБЭП.
Анна
2020-02-28 19:57:54
утверждали, что выгрузка по банку 2 раза в день, деньги зачисляются быстро, на самом деле как кому захочется...могут быстро прийти а могу и 2 !!!! банковских!!!!! дня!!! пипец....на наши замечания - "смотрите договор там указано 3 б.д., еще вопросы есть?...."
Последняя капля - отправили деньги в пятницу в первой половине , чтобы было ДТ на выходные, вечером пятницы в ЛК пусто, машины без заправки в разных регионах страны, никто ничем помочь не может....всем срать.с каждым днем зачисления все дольше и дольше....
Константин
2020-04-14 11:05:14
Отвратительный сервис. Работаем 1,5 года, в начале проблем не было, потом начались через 2-3 месяца.
Оплату произвели и ждем когда зачислятся деньги. Ждем, ждем , ждем и неизвестно когда зачислят. Менеджеров нет, трубки никто не берет. На горячей линии ответ один- ждите, или переключают туда- сюда.Каждый звонок на горячую линию это 30 минут или час потраченного времени. Будем переходить на другого оператора. Никому не советую более связываться с РН-КАРТ, выгоды нет, одни нервы и потраченное зря время и вас же еще сделают во всем виноватым.
Регионы присутствия
Похожие компании