Положительное впечатление
Савельева Оксана Игоревна и Татьяна Владимировна (акушерка)Огромное ВАМ спасибо за мою доченьку, за внимание и поддержку при родах, за то, что стойко выслушивали мой бред при схватках. Благодаря Вашему профессионализму роды прошли быстро, без осложнений и без последствий. СПАСИБО!