Положительное впечатление
Так получилось, что ближайшие роддома были закрыты на мойку и скорая повезла меня туда. Отрицательных отзывов я не услышала. И стала готовится к родам. Кстати попала я туда в день ПДР. И вот спустя неделю моя малышка никак не хотела вылезать на встречу со мной. И тут я почувствовала дикую боль. Эксренное кесарево мой диагноз. Особенное спасибо заведующей Жарковой Наталье Владимировне ведь благодаря ее работе моя малышка не пострадала. К тому же отношение всего персонала начиная от врачей заканчивая медсестрами и санитарками было на 5+. Я очень рада, что попала именно в этот роддом и ни капельки не жалею, что у меня было ЭКС