Положительное впечатление
Рожала я в 17 октября 2016 года, честно говоря, не запомнила врача как звали (роды прошли легко и быстро, а врач и акушерка, и весь персонал роддома были очень внимательными, терпеливыми, так же и уже после родов всегда приходили, спрашивали всё ли в порядке, кормят вкусно, не считая ужина, его всегда невозможно было кушать (ну, это не главное)! Рожала БЕСПЛАТНО! Никому ничего не давала, за третьим ребеночком пойду только в этот роддом.