Положительное впечатление
К операции я была подготовлена, конечно, немного волновалась, когда привезли меня в операционную, но там со мной разговаривали (пока шла поготовка) медсёстры, потом анастезиолог и врачи. Спасибо им огромное! Я думала всё гораздо страшнее происходит!