Положительное впечатление
Отношение добросовестное, очень рада, что попала в смену Елены Сергеевны. Совершенно случайно в другую ее смену ночью кормила ребенка и видела как врачи носятся по коридору (а не как обычно еле расхаживают) - я думала такое можно увидеть только в сериале "Доктор Хаус")))).