Положительное впечатление
В этом роддоме проходили мои вторые роды. Вторая дочка родилась, наверное, за 10 минут. Рожали вместе с мужем, поэтому последующие 2 часа он качал малышку, персонал был вежлив и доброжелателен. Помимо моего любимого мужа мне помогала очень хорошая акушерка Мухаметзянова Эльвира Муратовна. И все роды принимала только она, врачи зашли в зал, только когда дочка уже лежала на моём животе. Но всё прошло замечательно, благодаря опыту этого замечательного специалиста. Так же положительная сторона в этом роддоме, это то, что детки лежат вместе с мамами. В условиях всё просто и скромно: палата была одноместная, есть холодильник и туалет, душ на этаже. Еду приносят в палату 3 раза в день.