Положительное впечатление
Рожала в этом роддоме сына, воспоминания остались самые хорошие. Милые акушерки, голос никто не повышает, схватки и роды проходят в отдельной палате, можно во время схваток ходить в душ, моей подруге повезло больше - она в джакузи рожала. После родов перевели в двухместную палату. Одежду для малыша, памперсы- все можно свое, и халат и сорочку. Папу пускают прямо в палату. Хороший роддом!