Положительное впечатление
Рожала бесплатно, но отношение очень хорошие. Т. к. муж меня привез уже со схватками, то ему сказали обождать в коридоре, и когда я родила, то ему разрешили зайти в родовое отделение, показали ему нашу дочурку, и он присутствовал уже при отходе плаценты. Он меня держал за руку и мне было от этого легче. Может быть если он был на самих родах, то было-бы еще лучше.
После: Врач осматривал один раз на кресле и обход каждый день. А вот акушер, которая принимала роды меня навещала, спрашивала о самочувствии, помогла размять грудь, когда начало вырабатываться молоко.