Отрицательное впечатление
Итак, минусы роддома:
-Отказались ставить эпидуралку
-Отказались делать узи (а в итоге было тугое обвитие и осложнение на ребенке, до сих пор лечиться, нам 4 мес)
-с кем бы я не разговаривала после родов (а я многих знала, тк еще и на сохранении там неделю лежала до родов) ВСЕ порвались! Все, вы представляете? Совпадение? Не думаю! Естественно потом чтобы все зажило это дело не 1 дня, к тому же мне как то еще плохо зашили, как оказалось потом! В общем ужас.
- как только я родила ребенка, меня начали зашивать, а его запеленали и отдали мужу в КОРИДОР! А как же стерильность? Естественно потом и дисбактериоз у нас был
- после того, как меня зашили, меня ПОСАДИЛИ на кресло. И швы конечно немного разошлись.