Попала в этот роддом по направлению от своего гинеколога. предварительных договоренностей с врачами не было. пошла в неизвестность на свой страх и риск. Срок был 35 недель и я хотела чтобы меня просто осмотрели успокоили, что все в порядке, чтобы я пошла домой дохаживать свой срок. Мне настоятельно посоветовали лечь на сохранение, я не хотела, но дело не только во мне так что, легла и в ту же ночь отошли воды а в 5 утра родилась моя прекрасная доченька. Мне очень повезло с дежурной бригадой а врач Дзампаева Рита Измаиловна просто волшебница. дело в том, что в ту ночь многие детки решили родиться и она принимала роды за родами с олимпийским спокойствием периодически заходила ко мне ободряла, говорила, что все будет хорошо я ей верила и не зря. Ночь со схватками и тяжелые роды действительно закончились хорошо для меня и малышки за, что я ей и ее бригаде бесконечно благодарна! За время беременности я наслушалась всяких ужасов про роддомах во Владикавказе и признаться не ожидала такого чуткого и человеческого отношения совершенно безвозмездно- это ли не чудо. Спасибо вам Рита Измаиловна! Такие врачи как вы возвращают не только веру в хороших людей, но и уважение к вашей профессии. Хотела оставить отзыв в книге отзывов в роддоме да не нашла ее. В целом от заведения осталось хорошее впечатление. В детском отделении Фатима безупречно ухаживала за детишками.