Положительное впечатление
Рожала 13.07.15. Спасибо всему персоналу роддома, кто помогал, был рядом, поддерживал! Роддом прекрасный, чистенько, все условия!
Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!: доктору Колосковой Татьяне Владимировне за заботу, профессионализм - золотые ручки! Акушерке Инессе - прекрасный, добрый человечек! Спасибо большое акушерке Галине за помощь, консультирование! Низкий поклон вам за доченьку!
Спасибо Овчинниковой Марии Борисовне - за помощь и поддержку в родблоке! Александровскому Павлу Анатольевичу за послеродовое наблюдение!
Спасибо большое неонатологу Соломатиной Татьяне Митрофановне за доброе отношение к деткам!
В следующий раз обязательно только к вам!