Положительное впечатление
Родила 25 августа 2015 года. Выражаю огромное спасибо Тарасовой Кристине Валентиновне. Приняла у меня тазовые роды, сама думала будет кесарево сечение. Очень приятная, понимающая и просто любящая свою профессию красивая девушка. Роддом очень хороший, особенно врачи и акушеры. Девочки если есть возможность рожайте здесь, хотя хвалят и республиканский роддом, но ценник в 30-50 тысяч, думаю очень дорого. А здесь все бесплатно и супер врачи. Все необходимое здесь есть. По еде, лучше пусть привозят из дома, хотя бывали и вкусные дни, младшему мед. персоналу хотелось бы пожелать терпения и быть похожими на врачей, не хамить и вести себя адекватно. Так все понравилось. Все очень хорошо, понравилось.